CHAISE CHAUFFEUSE Bois mouluré, le dossier... - Lot 312 - Lucien Paris

Lot 312
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CHAISE CHAUFFEUSE Bois mouluré, le dossier étranglé, sur pieds cambrés, les antérieurs à enroulements sur roulettes Époque LOUIS-PHILIPPE 89 x 50 x 53, 30 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat