Lot 288
250 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

TROIS PIÈCES DE SERVICE À CAFÉ Argent, de forme balustre à décor de vaguelettes torses, les anses feuillagées sur piédouche, comprenant sucrier, pot à lait, théière Poids: environ 1 130 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat