SIX PETITES CUILLERS Argent, modèle uni-plat... - Lot 287 - Lucien Paris

Lot 287
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIX PETITES CUILLERS Argent, modèle uni-plat monogrammé «R.L» Poids: environ 70 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat