Lot 287
40 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

SIX PETITES CUILLERS Argent, modèle uni-plat monogrammé «R.L» Poids: environ 70 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat