ÉCRIN DE MÉNAGÈRE Bois, garni de chagrin... - Lot 285 - Lucien Paris

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
ÉCRIN DE MÉNAGÈRE Bois, garni de chagrin portant le monogramme «M.M» Le Chien à Auxerre 26 x 30,5 x 51 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat