Lot 283
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

SIX PETITES CUILLERS EN VERMEIL Le manche à décor d'un écusson et de feuillage monogrammé «M.R» Poids: environ 110 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat