SIX PETITES CUILLERS EN VERMEIL Le manche... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SIX PETITES CUILLERS EN VERMEIL Le manche à décor d'un écusson et de feuillage monogrammé «M.R» Poids: environ 110 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat