Lot 281
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

12 COUTEAUX ET 12 COUTEAUX À FRUITS Les manches en argent fourré, à décor de palmettes, écailles et feuillages monogrammés «R.M» (Robineau/ Martineau), les lames acier On y joint une pelle de service à manche d'argent (cuilleron d'argent gravé de feuillage rapporté) Poids brut environ: 1 370 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat