Lot 280
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

MÉNAGÈRE Argent, les manches à décors filets rubané comportant 12 couverts, 12 couverts à entremets, 12 petites cuillers, une louche. Écrin de bois Poids: environ 3 740 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat