Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR

ÉLÉMENTS DE BROCHE TREMBLEUSE Or 18k et argent sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose, une pierre de synthèse blanche au centre Avec un élément séparé XIXe siècle Poids brut: 23 g manques, accidents
Mes ordres d'achat