Lot 274
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

BROCHE DE FORME RECTANGULAIRE À ANGLES ARRONDIS Or gris 18k, ajouré, entièrement pavée de diamants taillés en rose et de cinq diamants plus importants au centre de taille ancienne Vers 1920 Longueur: 5,1 cm Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat