Lot 273
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400 EUR

BAGUE Or jaune 18k, ornée d'une opale cabochon dans un entourage de petits diamants de taille ancienne Tour de doigt: 49 Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat