COLLIER ARTICULÉ Or gris 18k, supportant... - Lot 272 - Lucien Paris

Lot 272
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 220EUR
COLLIER ARTICULÉ Or gris 18k, supportant un motif volute ajouré orné au centre d'un saphir ovale serti-clos, de diamants taillés en rose, de taille ancienne, l'un d'entre eux plus important en pampille Vers 1900 Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat