Lot 271
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 650EUR

BAGUE MOUVEMENTÉE Or jaune 18k, sertie de trois diamants principaux de forme ronde et taille ancienne et de diamants taillés en rose Tour de doigt: 53 Poids brut: 5 g manque
Mes ordres d'achat