Lot 270
100 - 200 EUR
Résultat : 280 EUR

BAGUE BANDEAU Or jaune 18k, ajouré ornée au centre de trois petits diamants de taille ancienne Tour de doigt: 53.5 Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat