Lot 269
100 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

VASE À ANSES Grès émaillé du Beauvaisis, de forme évasée, à décor de feuilles. Marque de Jules ZIEGLER, sous la base, gravée d'un coeur 22 x 14,7 x 15,2 cm
Mes ordres d'achat