LOT DE GRÈS ÉMAILLÉ DU BEAUVAISIS, COMPRENANT:... - Lot 268 - Lucien Paris

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
LOT DE GRÈS ÉMAILLÉ DU BEAUVAISIS, COMPRENANT: Petite coupe cylindrique couverte, la panse à décor de palmettes, le couvercle à décor de branche de chêne (accidents), 11 x 12 cm Vase balustre à anses à décor de pampre de vignes (accidents), 27,5 x 16,5 cm Pichet à décor d'un buveur et de pampres de vignes sous la base gravé (accident), 23,5 x 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat