Lot 267
50 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

VASE Grès émaillé du Beauvaisis à six pans coupés à décor de masques, coquilles, lambrequins, pendentifs et perles 16,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat