Lot 266
60 - 70 EUR
Résultat : 100 EUR

LOT DE GRÈS DU BEAUVAISIS, COMPRENANT: COUPE VIDE-POCHES en forme de diable (accidents), 6 x 18,5 x 10 cm TASSE ET SOUS-TASSE, à décor d'enroulements feuillagés, 8,5 x 13 x 7 cm MASQUE DE DIABLE, 10 x 4,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat