Lot 264
80 - 90 EUR
Résultat : 40 EUR

PAIRE DE PICHETS BALUSTRE Grès émaillé du Beauvaisis, à décor de pêcheurs et de pampres de vigne, l'un marqué avec un cachet en partie non visible portant l'inscription «près Beauvais» 23 x 17 x 15 cm et 22 x 14,5 x 12 cm accident à l'un
Mes ordres d'achat