CORBEILLE

Lot 260
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

CORBEILLE

Grès émaillé du Beauvaisis, de forme ovale imitant la vannerie à décor de pampre de vignes et fleurs 22 x 29 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat