Lot 254
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

SERVICE DE TABLE Porcelaine, à décor de fleurettes sur fond blanc, comprenant: - 23 assiettes plates - 12 assiettes à gâteaux - 12 assiettes à dessert - 1 soupière - 1 saladier - 1 saucière - 3 plats circulaires - 1 plat ovale - 2 petits plats ovales LIMOGES, HAVILAND Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat