ÉMILE JUST BACHELET (1892 - 1981), VERS 1930

Lot 252
200 - 250 EUR
Résultat : 130 EUR

Pot à tabac cylindrique couvert en grès émaillé, à décor en bas-relief de joueurs de rugby Signé du monogramme sur la panse et de la signature en toutes lettres sous la base. MOUGIN, Nancy Vers 1930 22 x 12,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat