TRAVAIL FRANÇAIS, VERS 1930

Lot 251
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS, VERS 1930

PIERROT Statuette Terre cuite et émaux polychrome, sur base rectangulaire Marqué ÉVOLUTION sous la base 51 x 13,5 x 10,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat