Lot 250
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

TISSU BRODÉ LIONNE ET LION DANS UN PAYSAGE 180 x 120 cm Japon, XXe siècle Provenance: Collection Roger SPIESSERT (Roger SPESSARDY), dompteur de fauves du cirque PINDER
Mes ordres d'achat