Lot 248
70 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

PETIT VASE FUSELÉ Verre multicouche, à décor dégagé de paysage lacustre en brun sur fond bleu Signé DEKTEZ Début du XXe siècle 16 x 7 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat