JARDINIÈRE OVALE Faïence émaillée, à décor... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
JARDINIÈRE OVALE Faïence émaillée, à décor polychrome d'aigles inversés et cartouche central Majolica, SARREGUEMINES Fin du XIXe siècle. Marquée 18,5 x 23,5 x 41 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat