GLOBE TERRESTRE Demi-cercle méridien en laiton,... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
GLOBE TERRESTRE Demi-cercle méridien en laiton, pied balustre en bois tourné noirci Fin du XIXe siècle H. 43 cm - Diam. 22 cm éclats à la peinture sur la base du pied Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat