PETITE GLACE DE COIFFEUSE Bois laqué gris... - Lot 241 - Lucien Paris

Lot 241
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE GLACE DE COIFFEUSE Bois laqué gris et doré, de forme rectangulaire, le miroir surmonté d'un fronton arrondi peint en bleu et orné de fleurette, palmettes, feuillages et encadré de demi-colonnes torse XIXe siècle 48,5 x 38,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat