SUPPORT DE VASQUE OU DE CHANDELIER Bronze... - Lot 240 - Lucien Paris

Lot 240
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 330EUR
SUPPORT DE VASQUE OU DE CHANDELIER Bronze à patine brune et cuivrée, ornée d'une cariatide en drapé à l'antique, sur piédouche et base carrée Seconde moitié du XIXe siècle 50 x 14 x 14 cm Montée en lampe Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat