GARNITURE Barbotine, comportant une jardinière... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GARNITURE Barbotine, comportant une jardinière ovale et deux vases à anses de forme nouille, fuselée étranglée, à décor de fruits rouges sur fond vert de deux tons Époque ART NOUVEAU Jardinière: 15 x 13,5 x 33 cm, vases: 33 x 12,5 x 15, 30 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat