GLACE DE CHEMINÉE Bois et composition dorée,... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
GLACE DE CHEMINÉE Bois et composition dorée, à décor rocaille Époque NAPOLÉON III 123 x 109 x 120 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat