COFFRET À BIJOUX De forme rectangulaire,... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
COFFRET À BIJOUX De forme rectangulaire, les montants en laiton, ornés en émail cloisonné de feuillages, retenant cinq plaques de porcelaine à décor de masques et enroulements Intérieur garni de velours cramoisi, au monogramme ML Signé Maison Alphonse GIROUX, Paris 16 x 13 x 22 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat