Lot 196
300 - 500 EUR
Résultat : 150 EUR

PAIRE DE FLAMBEAUX Bronze ciselé et doré, le fût à décor de trois personnages en terme, la cloche gravée de rinceaux, scandés de masques XIXe siècle H. 24 cm enfoncement, manque les bobèches Provenance: Collection PIAUT
Mes ordres d'achat