FRANCO ADAMI (1933)

Lot 195
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 6 500 EUR

FRANCO ADAMI (1933)

L'AURIGE Bronze à patine noire portant F ADAMI Numéroté 3/8 à l'arrière H. 39,5 cm Bibliographie: «Franco Adami, sculptures» Editions le léopard d'or, Paris, 1995, autres modèles reproduits en pages 54-55 * Lot de nature judiciare, frais acquéreur: 14,40 % TTC (*)
Mes ordres d'achat