Lot 189
30 - 40 EUR
Résultat : 120 EUR

LOT Comprenant INRÔ à compartiments en laque dorée, à décor de deux personnages et échassiers 7 x 5 x 1,5 cm NETSUKE circulaire en ivoire, à décor laqué de chrysanthèmes. Diam. 3,2 cm PETITE BOÎTE CIRCULAIRE en bois sculpté, le couvercle ornée de bouquet et rinceaux ajourés, le revers d'attributs martiaux. Diam. 3,5 cm Provenance: Collection HIX, Paris
Mes ordres d'achat