Lot 187
60 - 70 EUR
Résultat : 220 EUR

CINQ BOÎTES DE DRAGÉES OU SUCRE D'ORGE Carton, le revers du couvercle peint, à décor de personnages Vers 1850 Diam. 8,5; 5,5; 7; 5,5 et 11,5 cm Provenance: Collection HIX, Paris
Mes ordres d'achat