PENDULE Bronze doré, le cadran émaillé blanc... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
PENDULE Bronze doré, le cadran émaillé blanc inscrit dans une borne surmontée de personnages figurant François 1er entouré de Léonard de Vinci et Androuet du Cerceau Époque ROMANTIQUE
Mes ordres d'achat