Lot 186
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

PENDULE Bronze doré, le cadran émaillé blanc inscrit dans une borne surmontée de personnages figurant François 1er entouré de Léonard de Vinci et Androuet du Cerceau Époque ROMANTIQUE
Mes ordres d'achat