Lot 183
80 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

SERVICE "VERRE D'EAU" Opaline, à décor peint de fleurettes polychromes sur fond bleu, comportant deux verres à pied, deux carafes de dimensions différentes et un sucrier, sur plateau circulaire Époque NAPOLÉON III 30 x 30 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat