Lot 181
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

PENDULE Régule doré, le cadran circulaire émaillée à chiffre romains accosté d'un chasseur, sur base d'albâtre à doucine feuillagée, sur socle de bois doré sinueux sous globe Époque NAPOLÉON III Pendule: 33 x 19 x 42 cm, socle de bois: 3 x 13 x 48 cm Hauteur totale avec globe: 46 x 21 x 67 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat