Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR

GLACE DE CHEMINÉE Bois mouluré et composition dorée, de forme rectangulaire, la vue perlée Époque NAPOLÉON III 163 x 95 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat