COFFRET À LIQUEUR Bois plaqué de bois noirci,... - Lot 178 - Lucien Paris

Lot 178
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 240EUR
COFFRET À LIQUEUR Bois plaqué de bois noirci, foncé de filets de laiton, de forme rectangulaire mouvementée, ouvrant par un abattant et deux vantaux, découvrant quatre carafes et onze petits verres à pied gravés de fleurettes (manque un verre en suite, un verre supplémentaire) Époque NAPOLÉON III 28 x 25 x 33 cm coffret usagé Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat