Lot 165
230 - 250 EUR
Résultat : 410 EUR

CAVE À LIQUEUR Bois plaqué et marqueté, de forme rectangulaire, ornée de cartouches et filets en marqueterie de bois, écaille, nacre et laiton, ouvrant par un abattant et deux vantaux découvrant un service à liqueur constitué de quatre carafes et seize verres à pieds monogrammés "CB" Époque NAPOLÉON III 24 x 27 x 33 cm décollements, accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat