Lot 160
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

CHEVAL DE CARRIOLE D'ENFANT Bois sculpté peint en polychromie, sangle de cuir, attache de métal, yeux de verre Fin du XIXe siècle 57,8 x 78 x 19 cm
Mes ordres d'achat