Lot 159
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

PETITE GLACE DE COIFFEUSE Bois laqué gris et doré, le linteau orné d'une scène en verre églomisé représentant des personnages dans un paysage de ruines, surmontant un miroir à décor de fleurs et palmettes Vers 1820 72,5 x 42 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat