DEUX PAIRES DE RIDEAUX Soie, à galons damassés... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX PAIRES DE RIDEAUX Soie, à galons damassés dorés à décors d'aristoloches et de fleurettes (161 x 270 cm) et un rideau du même modèle (270 x 80 cm) Manufacture BARON à BEAUVAIS Époque PREMIER EMPIRE accidents Provenance: Collections Claude BARON NEVEU, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat