Lot 151
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

IMPORTANT LUSTRE CORBEILLE Bronze doré, de forme circulaire, le cerclage à décor de lyres et palmettes supportant quinze lumières sinueuses à pampilles de cristal et soutenu par une tige à guirlandes de perles de cristal Époque EMPIRE 109 x 90 cm Provenance: Collections Claude BARON NEVEU, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat