GRAVURES SUR BOIS dédiées à Monsieur BARON... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
GRAVURES SUR BOIS dédiées à Monsieur BARON Neveu, négociant de Beauvais, département de l'Oise, par L.E BOUGON Fils, son élève Ensemble de vignettes gravées et collées, sous verre, dans un cadre en bois et composition dorée à décor d'acanthes Début du XIXe siècle 48,5 x 65,5 cm Provenance: Collections Claude BARON NEVEU, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat