GLACE DE COIFFEUSE Bois mouluré, sculpté,... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
GLACE DE COIFFEUSE Bois mouluré, sculpté, doré et peint en gris, de forme rectangulaire, la vue perlée, le fronton à décor de deux colombes, torche, flèche, fleurs et enroulements feuillagés Ancien travail de style LOUIS XVI 126 x 69 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat